Sie sind hier: Startseite » Unser Verein » Vorstand

Vorstand

1. Vorsitzender

Berthold Rehne
Trittenheimer Weg 37
66113 Saarbrücken
Tel. 0681/75 22 03
Fax 0681/75 34 88 2

brehne@djk-sbr.de

2. Vorsitzender und Abteilungsleiter Volleyball

Axel Klein
Zeller Weg 26
66113 Saarbrücken
Telefon: 0681/75 46 62

aklein@djk-sbr.de

Schatzmeister und Mitgliederverwaltung

Michael Seeliger
Moselstraße 15
66113 Saarbrücken

mseeliger@djk-sbr.de

DJK-Koordinator und Webmaster

Stephan Wilhelm
Hirtenwies 6
66793 Saarwellingen-Schwarzenholz
Telefon: 06838/98 63 09

webmaster@djk-sbr.de

Schriftführer

Max Petry


mpetry@djk-sbr.de

Geistlicher Beirat

Pastor Bernd Schikofsky

pastor@stjosef-saarbruecken.de