Berthold Rehne Freitag, 4. März 2022 von Berthold Rehne

1. Vorsitzender

Berthold Rehne
Trittenheimer Weg 37
66113 Saarbrücken
Tel. 0681/75 22 03
Fax 0681/75 34 88 2

brehne@djk-sbr.de

Axel Klein Freitag, 4. März 2022 von Axel Klein

2. Vorsitzender und Abteilungsleiter Volleyball


Axel Klein
Zeller Weg 26
66113 Saarbrücken
Telefon: 0681/75 46 62

aklein@djk-sbr.de

Michael Seeliger Freitag, 4. März 2022 von Michael Seeliger

Schatzmeister und Mitgliederverwaltung



Michael Seeliger
Moselstraße 15
66113 Saarbrücken

mseeliger@djk-sbr.de

Stephan Willhelm Donnerstag, 3. März 2022 von Stephan Willhelm

DJK-Koordinator und Webmaster

Stephan Wilhelm
Hirtenwies 6
66793 Saarwellingen-Schwarzenholz
Telefon: 06838/98 63 09

webmaster@djk-sbr.de

Pastor Bernd Schikofsky Freitag, 4. März 2022 von Pastor Bernd Schikofsky

Geistlicher Beirat


Pastor Bernd Schikofsky

pastor@stjosef-saarbruecken.de

Schriftführer

Max Petry


mpetry@djk-sbr.de